Порвала плеву при мастурбации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, периодически занимаюсь мастурбацией, в один из таких разов решила воспользоваться бананом, ввела его в себя, после почувствовала боль, была кровь, позже кровяные сгустки, а затем крови стало меньше, но скоро мне с мамой идти к гинекологу. Подскажите, может ли врач установить, была прорвана плева членом при ПА (хотя его у меня не было, но мама может не поверить мне) или чём-то другим? И если нет-он поверит моему ответу? Может ли он не сообщать маме об этом? Либо же может ей как-то соврать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 04:13
Доброй ночи, да, может сообщить маме, нет, такого не может установить.
Марина 2021-10-14 08:19
А если Мама не поверит, Вы не знаете, может ли она или врач обратиться в какие нибудь инстанции, чтобы началась проверка?