Могут ли порвать плево делая узи

Спрашивает: Сергей Миронов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я парень моей девушке 17 лет и она не девственица. Но стоит на том что я у неё первый. В начале как только дело у нас начало по тихоньку доходить до секса она расказала мне подозрительную для меня историю! Что мол вот у неё была киста и что то там с яичниками и в больнице мама подписала документ и её усыпили и делали внутренее узи и порвали плево! У меня вопрос такой такое вообще бывает или это не возможно и такое не делают? И будет ли у неё гдето указано это в карточке или каком то документе что ей порвали плево в мед целях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 23:40
Добрый вечер, нет, таких записей не делают, возможно мама её подписала, что осмотр будет проводиться трансвагинальным датчиком УЗИ. Вопрос можно теперь к Вам?