Могла ли плева не порваться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, такой вопрос: первый п. а. был в 16 лет, ни крови, ни болевых ощущений не было. Недавно был п. а с молодым человеком и пошла кровь, на следующий день тянуло низ живота, возможно ли такое, что только сейчас, в 17 лет девственная плева порвалась. Месечные через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-04 21:55
Добрый день.
Может быть такое что она не полностью разорвалась в первый раз.