Возможно ли порвать плеву при таком случае?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я мастурбирую где 2 года и эти 2 года никогда не совала туда пальцы и другие предметы во влагалище и не было крови. Но один раз после очередной мастурбации через 1.5 часов пошла в ванную на салфетке обнаружила 1-2 капли крови. Это произошло где-то 4 месяца назад и как помню немного ГРУБО маструбировала.
1 Ногти немного длинные были могла ли травмировать просто слизистую оболочку, а не плеву. Просто не помню спустилась ли слишком вниз (стимулировала клитор.
2 Можно ли полностью порвать плеву таким образом? Или просто произошел надрыв плевы? 3 Или вообще можно так травмировать плеву не проникая во влагалище? 4 Если произошел надрыв плевы пойдет ли кровь при первом п. а.? 5 Надрыв это означает неполный разрыв и окончательный разрыв случится при первом п. а?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 11:43
Здравствуйте. Если не проникали во влагалище, то плеву не повредили.
Платная консультация
Эля 2017-12-24 12:03
Спасибо большое за ответ все достоверно написали. Я написала что не проникала просто стимулировала клитор тупо вниз и вверх но немного грубо, такое возможно не почуствовав было проникание или ногтем как-то задеть, может вокруг клитора поцарапала из-за этого кровь?