Можно ли порвать плеву случайно?

Спрашивает: pprosekova@inbox.ru
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли порвать плеву случайно? Например тренировке? Я очень взволновалась этим вопросам так как через месяц мне с классном идти к гинекологу я решила посмотреть всё ли у меня нормально посмотрев я поняла то у меня плева порвана но у меня не было не чего у меня только был опыт с тампонами мне очень страшно что расскажут маме и подумают что у меня был секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 20:06
Добрый день.

Нет, так травмировать девственную плеву невозможно и тампонами тоже.
Платная консультация
pprosekova@inbox.ru 2017-10-16 20:09
Но тогда я просто н могу понять от чего её нет? А при каком случаи можно её порвать только при сексе? Но у мен его не было. А мастурбация считается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 22:14
Может вы ее просто не видите. От мастурбации возможна, если вы засовывали во влагалище предметы с размером с половой член.