Поражение лёгких

Спрашивает: Платова Вера
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат КОмпьютерной томографии. Не понятно есть ли поражение лёгких.
И нужно ли при данном результате ложиться в больницу.
В данный момент температура тела либо нормальная, либо в районе 37.
Очень сильная слабость и спутанность сознания как-будто.
Ковид подтверждён. Прививка Спутник была сделана.
Категория: COVID-19

1 ответ

Госпитализация нужна. В таком возрасте температура может не быть высокой, но есть явления воспаления и интоксикации, которые и дают дакую картину