Попытка забеременеть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите как забеременеть? Мы с мужем пытаемся уже пол года, ходила к врачу сказали сначала что беременность есть, до 17 недель говорили что она есть, а вчера сказали что спутали с маткой! Муж, очень хочет ребенка, да и я очень хочу, не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

7 ответов

Добрый день, вам в первую очередь необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку это основная причина бесплодия, сдайте мазок из влагалища на микрофлору, и вам необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
Людмила 2016-11-13 12:31
Здравствуйте, Татьяна я сдавала мазки все хорошо! Проходили с мужем обследования, сказали что все хорошо и они не понимают почему не можем
Тогда необходимо проверить есть ли у вас овуляция, и нет ли патологии полости матки, следует сделать узи органов малого таза с 4 по 6 день цикла и с 17 по 25 день ц.
Платная консультация
людмила 2016-11-13 15:47
Я не могу опредилить день овуляции! Подскажите как мне его опредилить?
Можно покупать тсты на овуляцию, а можно мерять каждый день температуру в прямой кишке, не вставая с постели утром, при её повышении выше 37 градусов будет овуляция
Платная консультация
Людмила 2016-11-16 13:09
Сейчас месячные идут уже два дня! После месячных как сразу измерять температуру?
Добрый день, измерять температуру лучше начиная с 8 дня цикла