Бесплодие, анализы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи!
4 года безрезультатно я пытаюсь забеременеть, перепробывала множество вариантов, руки опустились, прошу меня проконсультировать по моим анализам, и возможно предложить лечение, мой гинеколог только отправляет на дорогостоящие анализы а личения как такогого нет.
Справка: имеется лишний вес, с этим в данном этапе борюсь.
Фото узи простого и вагинального, анализы на гармоны приложены в фото.
Буду вам признательна!
Теги: результаты анализов при бесплодии у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

7 ответов
Добрый день, по вашим анализам видно что есть поликистоз яичников, какой характер менструального цикла?. Как лечились? Есть ли обследование на половые инфекции, мазки? Есть ли проблемы с молочными железами-?