Понос тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите возможна ли тошнота рвота понос после приёма(где то дней 15 уже) колхикум, верошпипон, эликсив, бромгексин. Этими препаратами лечила короновирус(на данный момент сдала кровь на антитела свыше 500 BAU), тоесть выработался иммунитет я так понимаю. Это значит что тошнота и понос не могут относиться к короновирусу. Правильно я понимаю?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Такие нарушения возможны как на препараты, так и после ковида. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Юлия 2021-11-21 12:08
Спасибо! Скажите а лечение препаратами верошпирон, колхикум, бромгексин, апиксобам прекратить? Если антитела g выработались значит оно не нужно? Если от него идёт такая пробочка в виде тошноты поноса и т. д. лечение было 16 дней
Да, эти препараты стоит убрать
Юлия 2021-11-23 22:25
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам!