Передозировка препаратом Джес Плюс или личная реакция организма?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит. Аллергия на шоколад, какао и кофе. Акне лица и тела.
Здравствуйте, мне 23 года. У меня проблемная кожа. Обративших к врачам выписали мне пить Джес. Я пью Джес Плюс уже 36 день. Всё хорошо. Но вот пропустила 8 таблетку вчера. Сегодня уже нужно пить девятую. Я долго думала, что делать. Но согласно инструкции нужно выпить две сразу. Я выпила с интервалом час. И после второй у меня повысился прилично пульс. Я испугалась. Умылась. Попыталась промыть желудок. Но практически ничего не вышло. Простите за подробности. Снйчас до сих пор плохое самочувствие. Слегаа давит затылок, и не понятное состояние притуплинности, тошноты нет, рвоты нет, присутствует тремор всего тела. Получается я сделала передоз? И стоит ли мне промыть желудок марганцем, при таком состоянии.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 23:01
Здравствуйте. Не стоит. Все будет хорошо.
Платная консультация
Ирина 2018-07-02 23:08
Большое спасибо Вам за ответ! К сожалению, к своему врачу у меня нет возможности попасть. Подскажите, возможна ли подобная реакция по дальнейшему обычному приему следующей таблетки? Не понимаю просто почему так произошло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 23:10
Возможно, просто ещё запереживали и наложился стресс. Вероятнее всего, дальше все будет хорошо.
А если нет, то стоит обсудить с врачом смену препарата
Платная консультация
Ирина 2018-07-02 23:17
Ещё раз благодарю Вас за ответ!