Как сменить джес на лактинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Пила лактинет и кормила грудью 1,6 года, после превращения гв ещё пила лактинет 2 месяца, месячных не было все это время, не считая небольшой мазни пару раз после завершения гв, затем по совету врача перешла на джес плюс, как закончилась упаковка лактинета, сразу стала принимать джес плюс, выпила 3 таблетки, на второй день появилась сыпь на руках, думаю это аллергия на джес, пью препараты от аллергии, стало проходить, сегодня не выпила джес плюс, хочу вернуться к лактинету, как мне теперь это сделать правильно? Купить лактинет и пить его? Или ждать месячных, которых не было очень давно? 24 часа пропуска ещё не прошло таблетки? Может мне просто начать лактинет сегодня же? И можно ли его пить без гв? У меня побочен не было и все устраивало. Заранее спасибо большое за ответ! Праздники сейчас и к врачу никак не попасть, а что делать не знаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 18:00
Здравствуйте. Вам Лактинет не подойдет. Он слабый простой для женщин без ГВ.