Тошнота и диарея при приёме регулон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня киста левого яичника. Эта проблема меня уже беспокоит с 2011 года, врач прописывал мне лечение, но ничего не помогло, и меня положили в больницу, там кололи антибиотики, как выписали, я сходила снова на узи к своему гинекологу, и все осталось, как и было. Она мне прописала опять пить в данный момент регулон пол года, но после этого препарата у меня появилась диарея и рвота(хотя, когда раньше принимала этот препарат, у меня не было никаких проблем). Как думаете, стоит ли дальше принимать этот препарат, либо срочно нужно идти ко врачу и сказать ей об этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 19:48
Здравствуйте!
возможно это совпадение и препарат не причем- понаблюдайте пока и принимайте его
Платная консультация
Анастасия 2019-08-10 20:34
Это длится уже на протяжении 2-х месяцев.