Диарея при приёме препарата Белара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки Белара третий месяц, после 7 дневного перерыва выпила первую таблетку из новой пачки в 19.00, в 20-30 была рвота, утром в 6-00 открылась диарея, после неё в 8.00 выпила вторую таблетку из этой пачки, подскажите как дальше принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 09:24
Здравствуйте. По обычному графику. В свое обычное время - таблетки по графику