После коронавируса поднять иммунку?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно укрепить иммунитет после Короновируса?
В маи переболела короновирусом в средней тяжести (ослабла иммунка) , и в июне подхватила ротовирус (2 недели диария была рвота сильно похудела), сейчас после всего синдром раздражеенного кишечника. Может есть какои то комплекс для поднятия иммунитета?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.