Короновирус снова поднялась температура

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, заболел короновирусом 1 день 37 температура, 2-38, 3-6 день 36.6-37, сегодня седьмой день к вечеру морозит, поднялась температура 37.6. Я болею астмой, кашель совсем небольшой, отдышки нет, горло не болит. Что делать, не знаю, врачи не едут. Подскажите что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Продолжаем использовать ингалятор. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.