Нет апитита

Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад заболел коронавирусом легко но слабость ещё ест вчера вечером кушал жареную яицо после этого пил горячая вода с медом после этого чувствал низкой бол в животе и не мог спат и сегодня ест чувства тошноты и нет Апитита вообще рвота нету я хочу узнать причину таких симптомов и что делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Причина - нарущения обмена веществ и ферментов. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.