Температура, боль в животе, рвота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года.
1.07 была рвота целый день(5 раз) и температура 38,5, рвота водой, запаха ацетона нет.
2.07 целый день слабость, ни чего не ела, только пила воду, температура 38,5, сбивали свечи ЦифеконД, и нурофен сусп., но потом температура всё равно поднималась до 38,5.
3.07 стала кушать легкую еду, была активна, температура 37,5.
4.07 аппетит хороший, температура 36,8, активна.
Но 5.07 после дневного сна опять температура 37,8, жалобы на боль в животе, переодические, то активна, то через 10 минут плачет что болит живот область пупка, говорит плохо, тошнит. Давали мотилиум, полисорб,
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-08 15:35
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции. Вам необходимо обратиться к инфекционисту для обследования и подобрать подходящее лечение.
Всего доброго.