Понос, боль и сухость в горле и во рту кокав

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне проставили 3 прививки кокав от бешенства, после первой поднялась температура 37 и на следующий день ее не было, после второй на 3 день появилась резко дикая сухость во рту и горле, вода не помогала, потом на следующий день вечером горло разболелось и начался понос.
Прочитала что это первая стадия заболевания. Так ли это?
От вакцины может быть такая реакция? Может ее ввели неправильно или ещё что? Меня очень пугает это состояние.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-27 17:29
Юля! Чтобы разобраться, это реакция на вакцину или проявление другого заболевания, обратитесь к врачу терапевту. Сейчас принимайте Полисорб. Всего доброго.