Понижены электроциты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прилагаю анализ крови. Беременность 22 недели. Подскажите что делать и как лечить есди понижены эритроциты. До этого анализ крови был в норме. Причины понижения. Очень жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется анемия легкой степени со склонностью к гиперхромии. Показано обследование- определение в крови сывороточного железа, ферритина, фолиевой кислоты и витамина В12. В зависимости от результатов ваш врач определит дальнейшую тактику.
Всего доброго.