Понижено железо, лейкоциты, гемоглобин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста данный анализ. Пугает повышенное СОЭ, пониженное железо, лейкоциты, гемоглобина и тд. Обращалась к гастроэнтерологу с болями под рёбрами слева и в паховой области. У гинеколога была около 3х недель назад, никаких воспалений не было.
Теги: кровь анализы расшифровка для мужчин
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-04 22:48
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Ксения 2019-10-23 19:22
Здравствуйте, тогда не прикрепилось фото. Сегодня повторно сдала анализ крови. Из за чего может быть понижено распределение тромбоцитов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-23 22:36
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления причины анемии и ее последующего лечения.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.