Лейкоциты 3, гемоглобин 90

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в апреле 2020 года по результатам анализов был выявлен тиреотоксикоз. Назначен тирозол. Сейчас принимаю по 10 мг в сутки. 18.02.2021 сдала общий анализ крови, биохимию, кровь на гормоны и антитела, прошла УЗИ щитовидной железы. Гормоны в норме, а вот показатели крови нет. С чем это может быть связано? И к какому специалисту обращаться?
Теги: гемоглобин 90
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-20 13:28
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.