Понижены анализы крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите с анализом крови. Для профилактики сдала анализ. Правда уже неделю тянет в спине, усталость. Понижены некоторые показатели. Может стоит обратить на что то внимание. Мне 29 лет. В том году обнаружен аутоимунный териоид. Спасибо, за помощь
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет.
Кроме незначительной анемии никаких изменений нет. Решение об обследованиях с целью выявления причины анемии и необходимости ее лечения должен принимать ваш терапевт.
Всего доброго.
Данных за заболевание крови нет.
Всего доброго.