Понижение холестерина
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Неалкогольный жировой гипатоз печени, гипотериоз, гастрит.
Здравствуйте, у меня понижается холестерин. Сдаю периодически анализы: 15.02.2021 холестерин - 3.7; 30.03.2021 холестерин - 3.6; 01.11.2021 холестерин - 2.7. Есть ли повод для беспокойства? Может проверить внутренние органы? Года три назад лечила печень урсольфагом.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Доьрыц день, надо дообследоватт печень.
Ан. крови на печеночные ферменты, билирубин, вирусные гепатиты сдавали?
Надо к этому добавить клинический ан. Крови, протромбин или ПТИ.
Когда делати узи бр. Полости?
Размеры печени, селезенки?
Селезеночной вены и воротной вены?
Жидкости в брюшной полости не было?
Есть возможность сделатт эластометрию печени?
Когда делати узи бр. Полости?
Размеры печени, селезенки?
Селезеночной вены и воротной вены?
Жидкости в брюшной полости не было?