Понижен холестерин в крови
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 54года
Здравствуйте, я гипертоник! Сдала биохимический анализ крови, все нормально кроме общего холестерина. Насторожило результат 3,61, ЛПНП1,89. Три года принимала роксеру 5. Подскажите в чём причина?
4 ответа
Здравствуйте. За какое время до сдачи анализа прекратили приём Роксеры?
Ранее Вы написали в прошедшем времени о приеме Роксеры, поэтому задала этот вопрос.
Не волнуйтесь, Ваши показатели холестерина, ЛПНП снижены на фоне приема Роксеры.