Пониженный уровень холестерина
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ крови (биохимию и общий), так как планируется общий наркоз для удаления зубов мудрости. Все вроде и не плохо, но меня смутил сильно пониженный холестерин. Скажите пожалуйста, что стоит делать при таких анализах, может какая нибудь диета или можно его поднять медикаментозно. Фото анализов прикрепляю, заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Несколько не поняла, а чём заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу? Моя сфера деятельности – гормональная патология.
По показателям общего и биохимического анализ крови обращайтесь, пожалуйста, к терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пожалуйста, здоровья Вам и мужу.