Понижен холестерин в крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, второй раз здаю анализы и у меня понижен холестерин 2,78, врач сказала что это не очень хорошо и испугала меня, скажите что мне делать дальше и что может быть если понижен холестерин в крови, можно вообще как нибудь его повысить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-31 20:37
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет и повышать его не нужно. Следует проверть щитовидную железу.