Помощь в расшифровке МРТ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы расшифровать МРТ более понятно что меня ждет буду очень признательна за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-12-01 18:03
Здравствуйте. У Вас совершенно нет критических изменений по обследованиям. Что Вас беспокоит?