Помогите живот балит

Спрашивает: Sasha
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 5 день очень силно живот болит, всегда тошнит и в ден 4 раз и 5 раз туалет бегить буду. Ето что значт. Подскажите пожалуйста ето что такой. С чем лечт надо что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-27 11:56
Sasha! 5 дней это большой срок для живота, чтобы жалобы прошли самостоятельно. Вам в понедельник необходимо пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сдать ОАК, ОАМ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 1 к. 2 раза в день. Но-шпа 40 мг 2 раза в день. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.