Помогите вылечить синусит

Спрашивает: Аникеева Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня была ЧМТ средней тяжести, потом появился о. синусит. Мне делали прокол синусита т. к была жидкость, выкачивали ее, я проходила курс антибиотиков, промывала нос мирамистином, капала капли но ничего не помагает. У меня пропало обаяние. Подскажите пожалуйста каким способом вылечить и как вернуть обаяние! Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала Вам нужно сделать контрольный рентгеновский снимок придаточных пазух носа. Обычно после излечения синусита обоняние постепенно восстанавливается. Однако указанная ЧМТ требует обращения также к неврологу, поскольку обоняние может пропадать из-за травм головного мозга.