Помогите срочно

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте,.на щеке возле зуба мудрости не проходит ранка. Она побаливает и там дырка как будто разрез то смыкается то рот откроешь она разомкнулась и как буд тотдырка что мне делать? Это что то страшное? Это рак? Стоит мне беспокоится или что мне делать? Прошу вас помогите мне?
Вот ссылка с фото
http://s020.radikal.ru/i702/1701/77/a3285786434b.jpg
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-09 19:16
Необходимо обратиться к хирургу стоматологу, провести клиническое и рентгенологическое обследование и скорее всего удалить верхний последний зуб (8-ой зуб).
Оксана 2017-01-10 06:11
Скажиье пожалуйста это опасно. Это рак? . я очень боюсь.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-10 11:00
Вы прикусываете это место?
Оксана 2017-01-10 11:40
Да вот недавно прикусила и пальцем еще и содрола. Теперь вот такая штука получилась.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-10 13:34
В связи с неправильным прорезыванием верхнего восьмого зуба (в щечную сторону) при жевании травмируется слизистая щеки. Это не рак, но длительно существующая хроническая язва вследствие хронической травмы может быть причиной его развития.

Необходимо обратиться к хирургу стоматологу, провести клиническое и рентгенологическое обследование и, скорее всего, удалить верхний последний зуб (8-ой зуб).