Помогите! Скажите что делать?

Спрашивает: Asel
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обширный остеохондроз позвоночника с 2009года и постоянно прохожу курс лечения и в последний раз 13апреля проходила физ лечение и на 3 день у меня появилась аллергия перенесла анафалактический шок два раза, после как меня перевели в палату после реанимации я почувствовала жгучую боль в левой ноге и при наступлении на стопу она боль и когда задеваешь стопу тоже болит, по направлению невропатолога прошла узи нижних конечностей и прошла энмг нижних конечностей и поставили заключение : При стимулярном исследовании признаки демиелинизирующего поражения по моторной ветви малоберцового нерва в виде локального снижения амплитуды М-ответа на уровне предплюсн головка малоберцовой кости и локального снижения СРВ на уровне предплюсн подколенная ямка. Признаки демиелинизирующего поражения по сенсорной ветви малоберцового нерва с обеих сторон. Скажите что это означает я не могу понять последствия и можно ли излечить? Спасибо заранее! Пом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-26 00:08
Азель доброго часа

вы могли бы прислать скан заключения энмг
у вас симтомы только слева на ноге или с двух сторон? Есть нарушение движения в стопе? Носите узкую обувь? Вам делали уколы в области голеностопного сустава?