Помогите с расшифровкой анализов и УЗИ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 4 июня 2020 г. Было прерывание беременности вакуумом на сроке 5-6 Нед, по причине неразвивающейся беременности. Беременность не планировали, но очень обрадовались. Есть трое деток, 24, 18, 6 лет. Теперь планируем родить ещё ребёночка. После вакуума я начала сдавать анализы. Мой врач толком ничего не сказал по результатам, сказала только все хорошо не переживай. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, есть ли у меня отклонения чтобы их подкорректировать и спокойно начинать планирование. Вчера сделала УЗИ в своей ЖК, так вообще странно правый яичник вообще не записали, типо с ним все хорошо, в левом сказали есть доминантный фолликул, все в пределах нормы. Помогите разобраться пожалуйста, чтобы подойти к планированию более ответственно и снизить риски плохих последствий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

11 ответов
Ирина 2020-07-15 20:56
Добавляю выписку УЗИ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-15 22:37
Добрый день.
По анализам и УЗИ ничего страшного нет.
Рекомендую вам ещё сдать анализы на инфекции ППП и ТОРЧ инфекции.