Помогите разобраться в результатах. Много вопросов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты флюрографии. Результаты отдали, ничего не сказав. Хотелось бы понять всё ли в порядке. Фото прикрепил.

Заранее спасибо за Вашу помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-06 06:15
По половине заключения ничего сказать не могу
Анна 2022-12-06 06:17
Я прошу прощения, но это и есть всё заключение. То что в кадр не попало ФИО, адрем проживания и половина штампа. Такие вот у нас врачи в больнице.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-06 06:25
Спасибо за вопрос. Штамп конечно есть, и там скорее всего все написано хорошо, но напишите и им, что это некачественное фото