Результат томографии
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, Диффузные изменения в обоих лёгких соответствующие проявлениям хронического бронхита диффузной эмфиземы лёгких Немногочисленные мелкие м(тканные очаги в правом лёгком вероятно МТС. Также в зоне исследования визуализировались множественные гиподененые очаговые структуры в печени (также вероятно МТС) . Что это значит?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Светлана! Вероятно, вы частично передали заключение. Дорлжна быть рекомендация по дальнейшим действиям. Должно быть написано "консультация онколога"
В переданном изображении при увеличении ничего не видно. Передайте повторно в лучшем качестве.
То же самое. Попробуйте сфотографировать половину и две половины прислать.