Результат анализа мозка на ГН и флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу разобрать результаты в таблице. Раз в год всегда сдаю мазок на флору. Всегда сдавала в женской консультации где мне подробно и четко говорят о результатах, где все норм. И в результатах подробно нарисаны результаты. Решила сдать на этот раз в платной, получила результат анализа и не могу разобрать результаты. Помогите расшифровать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:55
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-05-24 18:34
Спасибо большое что ответили на мое сообщение. Для меня не ясным остается первая строка Эпителий. Там нет значений. Просто сокращенное слово. И не известно в каком количестве.
Анна 2018-05-25 06:12
Со словом я разобралась. Но тут должны быть какие то значения в цифрах. Чтобы знать в каком количестве эпителия пласт. Находится в анализе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:08
Анна, пласты - это всегда очень много. Не будет тут количества. Это по умолчанию - много