Помогите разобраться в моей проблеме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде есть сколиоз
Здравствуйте, с недавнего времени начала прислушиваться к себе. Вечно слушаю сердце, прощупываю пульс, страх инсульта или инфаркта, да вообще что связанотс сердцем! Иногда может кольнут слева, иногдасьранное чувство бывает, но я не уверена что это оно. Да и недели 2 назад меня это вообще не беспокоило. Страх что вдруг вот все остановится чегодня, а когда странное чувство слева то накатывает немного паника. Как с этим бороться?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-30 16:08
Здравствуйте, Елена.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.