Проблема с шеей возможна?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, происходят частые приступы страха, с ровного места появляется чувство тревоги и страх , учащенное сердцебиение бывает что я его даже ощущаю, бывает такое что чувствую в шее даже после вдох какие то ощущения, как будто сердце даёт толчок в шею, слевой стороны, бывает что как будто тяжесть в области шеи слевой стороны, когда приседаю сердце даёт толчок в груди и в шее слева тоже происходит такое ощущение, у меня есть панические атаки, экг а норме, холтер прошла все в норме есть немного экстрасистол, постоянное чувство тревоги, не могу расслабиться всегда в напражяении, бывает такое что сильная слабость в голове в ногах в руках, давление былотпару дней назад 145/96 трясло очень сильно
Вызвали скорую поставили магнезию давление спало трясло прошла тогда смогла уснуть началось ысе с учащенного сердцебияния с ровного места
Свое рабочее 120/80 давление, в шее странные ощущения как будто там толчки как и в сердце а при толчке в шее вообще как будто удушает шею, что это может быть подскажите, прикрепили фото в каком месте в шее происходит это все
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не связано с сосудами. Вам нужен невролог и психотерапевт. Думаю что все это психосоматические явления. Я вам ничем помочь не смогу.