Что с сердцем?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема состоит в том что в прошлом году на работе повысилось давление стало не хорошо,170 на 100 пульс 112, по приезду домой отдохнул, на следующий день было 150 на 95. по обращению в больницу терапевт поставил диагноз ГБ. давление постепенно снизилось, при физических нагрузках бывает 145 на 90, вообще я себя прекрасно чувствую при давлении 130 на 85. после обследования в прошлом году нашли открытое овальное окно, врач сказал что это находка, и ни чего страшного нет, сегодня с утра встал давление 110/65 пульс 70 и чувствую я себя не очень хорошо, мутное сознание, слабость, чувство тревоги и страха! Боль в одной точке по середине грудной клетки. Теперь врач говорит что это остеохондроз и от него давление прыгает, и синяки под глазами. Подскажите что делать? Флюрографию и ЭКГ делал месяца 2 назад все было в норме! Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-07 10:56
Здравствуйте. Да, боль в одной точе - межреберная нервалгия, также имеется повышенная тревожность. Хорошо бы показаться неврологу.