Жжение в груди, сдавленная боль в груди и спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении трех дней появилась слабость, славленная боль в груди и спине, жжение в груди, онемение левой руки, при малейших физических нагрузках учащается пульс, пока лежу нормально, но стоит встать все начинается заново, давление держится от 80 на 70 до 100 на 70, пульс 99, появилось чувство страха и тревоги, раньше такого никогда не было, обращалась к терапевту, отправили лечится от ОРВИ, так как на приёме давление было в норме, напугали, что это симптомы инфаркта, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:46
Здравствуйте. Нужно сделать ЭКГ, чтобы исключить заболевание сердца.