Жжение в груди и спине
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после еды а точнее возможно после куриной печени, у меня появилось чувство сдавливания в грудной клетке, отрыжка была постоянная, это продолжалось в течении 3х часов, потом меня охватило чувство страха и начало опять давить грудную клетку стало тяжело дышать, вроде успокоилась, и вот прошла уже 7 часов а до сих пор чувствую жжение вправой чтороне груди и в лопатке чувство жжение, то с начало болит в груди потом опять в лопатке, сдавливание вроде прошло, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего что-то с желудком, но сердце точно ни при чем.