Жжение в грудной клетки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа жжение в грудной клетки с левой стороны и при этом становиться тяжело дышать. Это не прстоянно, а происходит как приступами несколько раз в сутки. Обычно происходит ночью начинает как бы задыхаться и появляется жжение в груди. Он курит, спиртное не пьет совсем. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Теги: жжение за грудной клеткой кардиолог
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 21:32
Здравствуйте. Скорее остеохондроз, или проблемы с сердцем. Нужно провести обследование.