Неврология или сердце
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалён жёлчный пузырь. В 2017 году.
Здравствуйте уважаемые доктора помогите пожалуйста разобраться, мучают постоянные боли с левой стороны, то нога тянет то рука, то тремор в теле, нарушения сна или отсутствие в голове кажется пульсирует, давление бывает 100/60/66 бывает 128/80/58, боли в спине и шее, есть сколиоз 1 степени, остеохондроз грудной и шейный, бывает шею с лева тянет, слабость, не могу долго сидеть начинает качать шатать, рёбра с лева болят и лопатка или под ней гуляющие боли, и левое плечо болит, то колит бывает что какшкребет в левой стороне груди я конечно думаю что это сердце и бегу мерить давление, хожу не как по земле а как по водному матрасу и боюсь что что то со мной случится. Бывает но редко что ничего не беспокоит и сразу настроение хорошее и жить хочется а в основном чувство что я получеловек не до развитый, это уже 2 года с нарастающими разными симптомами и с января два раза вызывала скорую и мне объяснили что это ПА на ровном месте в спокойной обстановке. Кардиолог назначил предуктал од 80, метопролол 25. 1 таю в день. Невролог-грандаксин 1/2 с утра и в обед и в 21.00 сонапакс 1/2. по моему это не помогает. Так как карантин нет возможности посетить терапевта. Будьте добры подскажите как быть что пить или что то другое делать. Есть последние обследования.
6 ответов
Здравствуйте.
Все ваши ощущения связаны с расстройством нервной системы, а не с заболеванием внутренних органов. Все анализы в норме, имеющиеся отклонения незначительны, вполне допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
Вам нужно лечиться у психоневролога.
Пока увеличьте дозировки препаратов- грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день, а сонапакс по 1 таблетке на ночь.
Всего доброго.
Вам нужно лечиться у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-22 19:23
Александр Борисович, спасибо Вам за ответ и рекомендации. Берегите себя.