Помогите, разобраться с проблемой. Опасно это или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня попал при умывания раствор глины в глазкогда я делала маску себе, то тянула в глаз грязным пальцем глины, теперь глаз плохо видит, и дискомфорт в глазу, как будто там что то из глины осталась. Может ли она там остаться, как её смыть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-20 12:48
Здравствуйте. Не исключено, что осталась крупинка. Нужно обратиться к офтальмологу очно, посмотреть под микроскопом.