Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой боюсь остаться без глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема попал чистотел в глаз, имела какие-то черные пятна в верху глаза, промыла водой потом покупала грудное молоко, больше не чего не делала. Глаз не очень болит, есть какое-то не приятное чувство. Глаз слезиться и вроде даже окесляеться. Что делать и какие
Могут быть последствия. Боюсь лложиться спать, не знаю какие могут быть последствия.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Что беспокоит вас сейчас? Не снизилось ли зрение?