Глаз болит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне в глаз встрял кусочек сухого клея секунды ни промывание ни ушные палочки не помогли резь осталась что мне делать не будет ли химожога зрение не ухудшится подскажите что делать.
скажите насколько ето опасно
Здравствуйте, мне в глаз встрял кусочек сухого клея секунды ни промывание ни ушные палочки не помогли резь осталась что мне делать не будет ли химожога зрение не ухудшится подскажите что делать.
скажите насколько ето опасно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-12-20 21:55
Здравствуйте, Сергей! Лучше показаться в глазной травм. Пункт. Все частицы инородного тела должны быть удалены под микроскопом. Начните капать капли антибактериальные и мазь, например, капли Левофлоксацин 3 раза в день и мазь Флоксал 3 раза в день в течение 7 дней.