Помогите разобраться с этим пожалуйста очень

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, весь сентябрь болею простудой. Никак вылечить не могу. В чем дело? Подозреваю эпштейн барр. Анализ крови в норме и не показал воспалительных процессов! Я в шоке. А я живу так, будто бы каждый день для меня последний
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-15 16:26
Ксения! Вам следует сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-10-15 17:01
Это значит, что у меня обязательно найдут ковид? Не дай бог
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 17:00
Ксения! В пандемию при признаках ОРЗ всегда пациент должен быть обследован в первую очередь на ковид19. Сделайте это.
Платная консультация
ксения 2020-10-16 19:08
Меня терапевт не направил на тест на ковид. Сказал легкое орви. Месяц не могу вылечить. Я умру?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 21:47
Ксения! Вы ведь живая на данный момент. Значит все будет нормально.
Платная консультация
ксения 2020-10-16 21:58
Надеюсь, что у меня все наладиться потом) а щас пока вот так вот. Пока помощи никто не предлагает. Я в депрессии(
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-16 22:12
Ксения! Какая может быть депрессия, если жизнь продолжается. А многие ее потеряли во время пандемии. Цените жизнь. Все остальное пройдет.