Помогите разобраться с этим пожалуйста очень
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, весь сентябрь болею простудой. Никак вылечить не могу. В чем дело? Подозреваю эпштейн барр. Анализ крови в норме и не показал воспалительных процессов! Я в шоке. А я живу так, будто бы каждый день для меня последний
Категория: Инфекционист
7 ответов
Ксения! Вам следует сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения! В пандемию при признаках ОРЗ всегда пациент должен быть обследован в первую очередь на ковид19. Сделайте это.
Платная консультация
ксения Меня терапевт не направил на тест на ковид. Сказал легкое орви. Месяц не могу вылечить. Я умру?
ксения Надеюсь, что у меня все наладиться потом) а щас пока вот так вот. Пока помощи никто не предлагает. Я в депрессии(
Ксения! Какая может быть депрессия, если жизнь продолжается. А многие ее потеряли во время пандемии. Цените жизнь. Все остальное пройдет.