Помогите расшифровать узи матки
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, почерк врача не понимаю совсем
После УЗИ врач назначил Дуфастон и эпигалин
Самочувствие хорошое, ничего не беспокоит
Сказали приехать ещё раз на узи на 5-7 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-29 16:44
Здравствуйте!
Киста. Правого яичника. "Овуляция"
Полип? Эндометрит?