Помогите расшифровать результаты кт

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты компьютерной томографии грудной клетки. Температура 38,39. Кашель. Болеет 1,5 недели уже человек. Врач без теста предполагает корону, но пцр не сдавал. И длительность болезни, и симптомы, исходя из этого примерный диагноз. Может ли это корона, но без поражения лёгких? Почему тогда температура такая и уже больше 7 дней.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Самая частая форма ковида - ляринготрахеит. Его на кт не видно. Кт на какой день болезни сделано?