Помогите расшифровать результаты кт

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте,
помогите расшифровать результаты компьютерной томографии грудной клетки. Температура 38,39
Кашель
Болеет 1,5 недели уже человек. Врач без теста предполагает корону, но пцр не сдавал. И длительность болезни, и симптомы. Может ли это корона, но без поражения лёгких?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Анатолий! На этот период болезни следует сдавать СРБ, ОАК, Д-димер, проходите рентген лёгких.
Платная консультация
Анатолий 2021-10-05 20:25
Анатолий! Обследование не выявило матовые стекала ковидной пневмонии. <div