Температуры нет

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 2-ая неделя кашель, лежу без движения не кашляю, встану или пошевельнюсь кашель, температуры нет, нюх и вкус есть, бутеры с колбасой кушаю, суп с мясом тоже. В понедельник сдавала, вчера после обеда пришёл положительный, но сказали пересдать в понедельник, потому что все температуры нет. Выписали ацц, 38-ая неделя беременности, дома только лежу. Соплёй нет тоже, голова тоже не болит, это ведь не корона?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Если тест положительный, то как же не корона. Гормончики красивые Ваши работают, маскируют все
Аля 2021-10-23 19:20
Но результат может быть ошибочным, если кроме кашля ничего нет
Отсюда результатами не руководят. Но скорее всего раз нашли, значит есть